Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 03:42
Главная » 2020 » Март » 27

ТОС «Чистопольский». Поздравляем!

Олег Вшивков, заместитель председателя Пермского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России:

– Вот уже 209 лет войска правопорядка охраняют нашу Родину. В Великую Отечественную войну дивизии НКВД охраняли тыл от фашистских диверсантов, а в самых тяжелых ситуациях отважно воевали на переднем крае, как это было, например, в Сталинграде. С начала межнациональных конфликтов в бывшем Советском Союзе в 1989 году до настоящего времени Внутренние войска СССР, затем России, а сейчас их достойный преемник – войска Росгвардии, практически непрерывно ведут войне с терроризмом. Именно в Росгвардии служат знаменитые «краповые» и менее известные «зеленые» береты – элита спецназа и разведки России. Закамску повезло, ведь у нас расположена в/ч 3426 Росгвардии – одна из немногих боевых воинских частей в Пермском крае. Вот уже 15 лет военно-служащие части помогают ТОС «Чистопольский» и Кировскому в военно-патриотическом воспитании молодежи, готовят «полевую кухню», срочники части участвуют в мероприятиях для солдатских матерей. Поздравляем военнослужащих в/ч 3426, а также всех, кто служил во Внутренних войсках/войсках Росгвардии, с профессиональным праздником!

Новости спорта

Очередные шахматные турниры прошли на стадионе с/к «Прикамье» и в общественном центре Кировского района, ул. Шишкина, 3. Лидером игры стал Анатолий Новиков, второе и третье место поделили Константин Духанин и Дмитрий Поливаев. А вот мастер спорта Евгений Ильин играл расслаблено и вяло. Шахматы такого не прощают. Поэтому Евгений на этот раз из четырех претендентов был самым невезучим и занял последнее место.

Очередные шахматные турниры пройдут: 3, 17 апреля, пт., 17:30, с/к «Прикамье», ул. Ласьвинская, 1; 26 апреля, вс., 16:00, с/к «Прикамье», ул. Ласьвинская, 1.

Спорткомитет

Просмотров: 466 | Добавил: Весь_Закамск | Дата: 27.03.2020