Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 17:42
Главная » 2016 » Апрель » 15

Закамск криминальный

С 4 по 10 апреля 2016г. на территории Кировского района г. Перми зарегистрировано 40 преступлений. Из них сотрудниками отдела полиции раскрыто 19. Процент раскрываемости по «горячим следам» составил 47,5%.

Среди совершенных преступлений: 16 краж, 3 происшествия с наркотиками.

4 апреля в ОП № 3 Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение о том, что  в период с 03.04.2016 г. 09:00 по 04.04.2016 г. 20:00 неизвестный, находясь  в подъезде дома по  ул. Калинина, незаконно проник в тамбур квартир, откуда тайно похитил велосипед, причинив ущерб владелице 3500 рублей. По подозрению в совершении преступления был задержан гр. Г., 2002г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

6 апреля в ходе работы по линии незаконного оборота наркотиков в доме по ул. Ласьвинская  был задержан гр. З., у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество, массой 0,544 гр. Подозреваемый, 1982 г. р., ранее судим, наркоман. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

9 апреля в дежурную часть ОП № 3 поступило сообщение о том, что с карты «Сбербанк России» были сняты денежные средства на общую сумму 3200 рублей. В настоящее время по материалу проводится проверка.

Группа анализа, планирования и учета отдела полиции № 3
Управления МВД России по г. Перми


«Враг не пройдет!»

А если честно, то вообще никто не пройдет. Да и на машине проезжать там страшно. Целое озеро образовалось перед железнодорожным переездом по улице Липатова в сторону завода «ГШМ». Проехать по нему – что в «Русскую рулетку» сыграть: попадешь в яму или нет – неизвестно. А ямы под водой есть, и немаленькие. Вот и едешь, едва дыша, в надежде выехать из воды с целыми колесами.

На днях неравнодушные жители Закамска (а, может, просто наболело?) соорудили там надписи: «Враг не пройдет!» и «Осторожно, полная ж..а» (смотрите фото). Уверена, что многие хоть раз проезжавшие в этом месте водители подпишутся под каждым словом. Как ни был бы богат и могуч наш русский язык, но по-другому это не назовешь.

Предупрежден - значит вооружен. Теперь, наверное, остается только лета ждать и надеяться, что лужа высохнет. А хотелось бы верить в лучшее: что не будет ни лужи, ни ям…

Анна Пономарева


Новости спорта

Кикбоксинг
С 8 по 10 апреля 2016 года в  городе  Кунгуре прошло первенство Пермского края по кикбоксингу.
Поздравляем: Екимова Сергея, занявшего 1 место; Семенова Андрея, занявшего 1 место.
Спортсменов подготовил Миткевич Андрей Генрихович – тренер высшей категории!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Дзюдо
С 8 по 10 апреля 2016 года в  городе Нижний Тагил прошли Всероссийские соревнования памяти Д.И. Туржевского  среди мужчин по дзюдо.

Поздравляем: Магомедхабибова Руслана, занявшего 3 место; Кычанова Юрия – 2 место.
Спортсменов подготовил Реутов Андрей Алексеевич – тренер высшей категории!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

dusshor-kirovec.ru

Просмотров: 571 | Добавил: Весь_Закамск | Дата: 15.04.2016