Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 10:56
Главная » 2016 » Март » 11

Закамск криминальный

С 29 февраля по 6 марта 2016 г. на территории Кировского района г. Перми зарегистрировано 42 преступления. Из них сотрудниками отдела полиции раскрыто 22. Процент раскрываемости по «горячим следам» составил 52,4%.

Среди совершенных преступлений: 1 убийство, 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 15 краж, 5 происшествий с наркотиками, 2 ДТП с 2 пострадавшими.

3 марта в вечернее время гр. П, проходя мимо сарая по адресу: г. Пермь, ул. Оханская, услышал, что в помещении перекладывают вещи. В сарае увидел неизвестного мужчину, после чего попросил его покинуть сарай. Мужчина взял с собой два мешка с какими-то вещами и пошел к выходу. Потерпевший попросил оставить мешки, мужчина отказался. У калитки неизвестный мужчина пытался ударить гр. П. лопатой, после чего он взял лопату и ударил в область головы неизвестному. В настоящее время по материалу проводится проверка.

5 марта было установлено, что по адресу ул. Ласьвинская, д. 41/а осуществляется незаконная игорная деятельность. В ходе проверки в зале находилось 4 терминала «Max Bet» во включенном состоянии. Также в ходе осмотра помещения было обнаружено еще 8 терминалов в выключенном состоянии. По факту незаконной игорной деятельности проводится проверка.

Группа анализа, планирования и учета отдела полиции №3
Управления МВД России по г. Перми


«Серебряный ковш»

Юбилей городского творческого объединения «Серебряный ковш»
«Прекрасное соединяется в одно: Культура - творчество - добро!»

Ждем друзей на торжественную встречу 18 марта в 16:00, посвященную 10-летнему юбилею со дня образования «Серебряного ковша» по адресу: ул. Кировоградская, 26, Дворец культуры им. С. М. Кирова.

Оргкомитет

Просмотров: 669 | Добавил: Весь_Закамск | Дата: 11.03.2016