Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 15:54
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » № 37(953) от 22.09.2017
02:00
№ 37(953) от 22.09.2017

Уважаемые налогоплательщики

ИФНС России по Кировскому району г. Перми информирует, что массовая печать и рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2016 год налогоплательщикам Пермского края осуществляется через ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России, адрес которого в качестве отправителя будет указан на конвертах с налоговым уведомлением, и началась с 11 сентября 2017 года.

Налоговое уведомление можно получить лично, обратившись в налоговый орган. Прием граждан в налоговых органах осуществляется в следующем порядке: понедельник, среда с 9:00 до 18:00; вторник, четверг с 9:00 до 20:00; пятница с 9:00 до 16:45; 2-я и 4-я суббота месяца с 10:00 до 15:00. Пользователи Интернет-сервиса "Личный кабинет для физических лиц" получат налоговое уведомление от налогового органа в электронной форме. На бумажных носителях налоговые уведомления направляться не будут. Сервис позволяет налогоплательщику самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей.

По вопросам подключения к данному сервису Вы можете обратиться в любой близлежащий налоговый орган по предъявлению паспорта.

Имущественные налоги можно уплатить любым удобным для налогоплательщика способом: через отделение банка, его терминал, с помощью электронного сервиса на сайте ФНС (www.nalog.ru): «Заплати налоги», сервис «Узнай «индекс» платежного документа».

ИФНС России по Кировскому району

Новости спорта

16 сентября на спортплощадке по улице Охотников, 28а прошли соревнования по волейболу «Золотая осень». В соревновании приняли участие пять известных в Закамске команд: «Полтавская», «Январский», «Галоген», «Сорбент», «Школа № 64» – самая молодая команда.

После упорной борьбы места распределились следующим образом. Первое место заняла команда «Полтавская», капитан команды Светлана Николаева. Второе место завоевала команда «Школа № 64», капитан Илья Похомов. Молодцы ребята! Несмотря на свой юный возраст и небольшой опыт, смогли выйти в лидеры. Третье место взяла команда «Галоген», капитан Ильянков Валерий. За первое и второе места команды были награждены кубками, игроки – медалями и дипломами. За третье место игроки получили медали и дипломы. Лучшие игроки соревнований были награждены мини-кубками. Среди них: Денис Шерлаимов, Дмитрий Колчанов из команды «Полтавская», Сергей Колчанов – «Школа № 64».

Ветераны волейбола, а также все представители прекрасного пола, принявшие участие в соревнованиях, были отмечены подарками. Главный судья соревнований «Золотая осень» Светлана Николаева поблагодарила всех участников за спортивный азарт и красивую игру. Болельщики и спортсмены договорились о новых тренировках и скорой встрече на новых соревнованиях.

Светлана Николаева

Просмотров: 684 | Добавил: Весь_Закамск