Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 00:44
Главная » 2014 » Март » 14 » №9 (776) от 14.03.2014
15:02
№9 (776) от 14.03.2014
Комплимент к празднику

Недавно прошел один из самых популярных, любимых и ожидаемых праздников – Международный женский день. Множество мероприятий, приуроченных к нему, состоялось в нашем районе. Не остался в стороне и Парк культуры и отдыха Кировского района. 8 марта там была организована и с большим успехом проведена акция «Воздушный комплимент»!
В течение целых двух часов, с 14:00 до 16:00, сотрудники Парка успели поздравить – вы только вдумайтесь в это число! – четыреста представительниц прекрасного пола с этим замечательным праздником – Международным женским днем!
О том, что такая акция запланирована, жительниц Закамска известили заранее, в том числе со страниц нашей газеты. Однако большинство адресатов поздравлений оказалось из числа прохожих, чей путь в этот выходной день лежал мимо Парка культуры и отдыха.
Идея акции «Воздушный комплимент» заключалась в персональном поздравлении женщин. Каждой представительнице прекрасного пола, от мала до велика,  вручался подарок – яркий и красивый воздушный шар. А главное – неотъемлемой составляющей поздравления стали комплименты – добрые, теплые, приятные слова, которые хотелось бы услышать в такой праздник каждой даме.

ЗАКАМСК КРИМИНАЛЬНЫЙ


С 3 по 9 марта 2014г. на территории Кировского района г.Перми зарегистрировано 91 преступление. Из них сотрудниками отдела полиции раскрыто 59. Процент раскрываемости по "горячим следам" составил 64,8%.
Среди совершенных преступлений: 3 грабежа, 13 краж, 5 происшествий с наркотиками, 1 угон автотранспорта, 2 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
5 марта в дневное время гр-ка. К., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в коридоре общежития, в ходе ссоры с соседом нанесла ему удар ножом в область груди. Потерпевший был госпитализирован в МСЧ №11. Подозреваемая задержана и доставлена нарядом вневедомственной охраны в отдел полиции №3, где дала признательные показания. Девушка, 1995 г. р., ранее не судима. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
В тот же день в вечернее время в ходе оперативно-розыскных мероприятий по линии незаконного оборота наркотиков во дворе дома №55 по ул. Ушакова был задержан гр. И., 1973 г. р., у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с героином, массой более 1 гр.  Подозреваемый, 1973 г. р., ранее судим за совершение грабежа, а также преступление, связанное с незаконным оборотом нар-котиков, наркоман. В настоящее время возбуждено уголовное дело.
8 марта в вечернее время гр-ка. Б., 1973 года рождения, находясь в квартире дома по ул. Онежская, в ходе ссоры после совместного распития спиртного ударила ножом гр. П., 1969 года рождения. Подозреваемая была задержана и доставлена в ДЧ ОП №3 Управления МВД России по г. Перми. Женщина ранее неоднократно судима. По факту причинения вреда здоровью проводится проверка.
9 марта в дневное время  неизвестные незаконно проникли в квартиру, расположенную по адресу: г. Пермь, ул. Ласьвинская д. 56,  где открыто с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, похитили сотовый телефон и сигареты у гр. Ш. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен один из подозреваемых  гр.Б., 1983 года рождения, который был задержан сотрудниками полиции. Мужчина ранее судим за преступления, связанные с незаконным оборотом нар-котиков и ряд преступлений против личности. Возбуждено уголовное дело.


Просмотров: 650 | Добавил: v-zakamsk