Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 01:58
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » №45 (911) от 18.11.2016
02:00
№45 (911) от 18.11.2016

Закамск криминальный

С 7 по 14 ноября 2016 г. на территории Кировского района г. Перми зарегистрировано 30 преступлений. Из них сотрудниками отдела полиции раскрыто 18. Процент раскрываемости по "горячим следам" составил 60,0%.

Среди совершенных преступлений: 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 7 краж, 5 происшествий с наркотиками, 7 ДТП с 9 пострадавшими, в том числе с 1 погибшим.

10 ноября в частном доме Кировского района г. Перми в ходе распития спиртных напитков на почве ревности гр. С. нанесла удар ножом в область живота своему сожителю, тем самым причинив тяжкий вред здоровью. Подозреваемая задержана, ранее привлекалась к уголовной ответственности. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В ночь на 10 ноября по ул. Гальперина двигался автомобиль под управлением гр. Г., который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью.

Вечером 11 ноября по адресу г. Пермь, ул. Светлогорская в магазине «Семья» гр. П. путем свободного доступа совершил хищение товара. Подозреваемый задержан, неоднократно привлекался к административной ответственности, ранее судим за незаконный оборот наркотических средств. По факту совершенной кражи проводится проверка.

Группа анализа, планирования и учета отдела полиции № 3
Управления МВД России по г. Перми

Шахматы

12 ноября лучшие шахматисты района собрались для участия в поединках. Турнир проходил в помещении общественного центра (ул.Шишкина, 3). Надо отметить, что такие турниры стали хорошей площадкой для передачи опыта шахматного искусства от старшего к младшему поколению.

После 4-х часовой борьбы первое и второе места в шахматном турнире поделили Евгений Ильин и Анатолий Новиков. Третье место занял Дмитрий Поливаев. «Грозой» лидеров стал Константин Духанин. Среди ветеранов лучший результат показал Сергей Смолоногов. Победители получили памятные подарки.

Очередной шахматный турнир состоится 24 ноября (четверг) в 18.00 в помещении ТОС «Химградский» по адресу улица Химградская, 47 А. Приглашаются все желающие повысить свой уровень мастерства шахматной игры.

Владимир Туров

Просмотров: 633 | Добавил: Весь_Закамск