Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 08:46
Главная » 2018 » Декабрь » 07

Жительница Кировского района отметила вековой юбилей

3 декабря Марии Григорьевне Кольцовой исполнилось 100 лет.

Женщина отмечала юбилей в кругу родных и близких. Представители администрации Кировского района также приехали поздравить долгожительницу и вручили памятные подарки.

Несмотря на свой возраст, Мария Григорьевна чувствует себя хорошо, пребывает в отличном настроении.

Гостям она рассказала, что родилась в деревне Волчиха Алтайской республики в 1918 году. Работая в колхозе, по распределению попала в Хабаровск. Там и вышла замуж.

В военные годы их семье пришлось непросто: мужа переводили из штаба в штаб, поэтому Кольцовы жили в Краснодаре, на Северном Кавказе и даже в Германии.

В Закамск семья приехала в 1959 году. Вся трудовая деятельность Марии Геннадьевны прошла в детской больнице – работала санитаркой в соматическом отделении.

Супруг долгожительницы скончался в возрасте 90 лет. Сейчас ее семья – это 2 сына, дочь, 6 внуков, 5 правнуков и 3 праправнука.

Желаем Марии Григорьевне здоровья, тепла и заботы близких.

raion.gorodperm.ru

На правах рекламы
Мебельный центр «Веста»
– обставляем квартиру по-современному

Комфортную и уютную обстановку невозможно представить без хорошей, качественной мебели. Мебель окружает нас везде: дома, на работе, в местах отдыха. Большим спросом у населения пользуется корпусная мебель, изготовленная на заказ. Почему корпусная мебель столь популярна, в чем ее преимущества? На эти вопросы отвечает генеральный директор мебельного центра «Веста» Валентина Викторовна Хохрина:

– Корпусную мебель по-другому называют универсальной. Она состоит из отдельных элементов, которые могут быть установлены в любом помещении, в любой комнате, в частных домах, офисах, магазинах. Владелец сам по своему желанию создает интерьер. Шкафы-купе, кухни, детские, прихожие, полки, столы, комоды – и это еще не весь перечень выпускаемой мебели. Отдельной линейкой выпускается игровая мебель для детских садов.

– Корпусная мебель изготавливается из ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). Этот материал не слишком дорогой, поэтому изделия из него вполне доступны по цене. Мебельный центр «Веста» для производства мебели использует только сертифицированную экологически-чистую плиту, закупая ее у проверенных поставщиков. Такая мебель, попадая в теплые помещения, не выделяет вредные формальдегиды и широко используется в детских комнатах, кухнях, спальнях и других помещениях.

– Цветовая гамма разнообразна – более 300 оттенков, от черного до бирюзового. Особенно оригинально смотрится корпусная мебель в сочетании со стеклом, зеркалами, пластиком, металлом. Такое комбинирование делает интерьер более оригинальным и изысканным.

– Немаловажным фактором является и то, что корпусную мебель можно видоизменять, достраивать, обновлять с течением времени. Например, для детей мы изготавливаем кровать-трансформер «Растишка». Также можно достраивать книжные секции, стеллажи для посуды, менять количество выдвижных ящиков, цвет фасада. Корпусная мебель позволяет изменить обстановку, сделать ее стильной, современной, удобной. Помещение всегда будет обновленным и оригинальным.

Надо отметить, что Мебельный центр «Веста» работает на рынке корпусной мебели 12 лет. Благодаря слаженной работе дизайнера, производственного отдела и сборщиков, у компании много заказов, есть свои постоянные клиенты, которых с каждым годом становится больше. Если перед вами стоит задача со вкусом и по-современному обставить комнату или иное помещение, Мебельный центр «Веста» поможет вам в этом. Корпусная мебель сегодня в тренде.

Телефоны: 8-912-48-60-416, 8-912-599-59-60.

Просмотров: 483 | Добавил: Весь_Закамск | Дата: 07.12.2018