Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:46
Главная » 2018 » Июнь » 15

К юбилею свадьбы Ибрагимова Наиля Гумеровича

22 июня 2018 г. исполняется 50 лет свадьбы Ибрагимова Наиля Гумеровича и Ибрагимовой Суфии Накиповны.

Наиль Гумерович является доктором технических наук, лауреатом Государственной премии в области науки и техники, одним из ведущих специалистов пороховой промышленности.

Наиль Гумерович как ученый пользуется заслуженным уважением и авторитетом не только в АО «НИИПМ» и АО «Соликамский завод «Урал», но и на предприятиях отрасли. Он постоянный участник заседаний и коллегий Военно-промышленной комиссии РФ, член рабочей группы по направлению «Технология производства …» Департамента промышленности, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России. Он автор более 400 научных работ, ряда монографий по спецтематике, 190 изобретений, является лучшим технологом Министерства машиностроения, заслуженным изобретателем Пермской области и заслуженным химиком РФ, имеет государственные награды, его имя занесено в Книгу Почета предприятия.

Семья Ибрагимовых, которая для многих может быть примером долгой и верной любви: Наиль Гумерович и Суфия Накиповна по жизни идут рука об руку вместе 50 лет, вырастили двух прекрасных сыновей, также работающих на нашем предприятии, а сейчас участвуют в воспитании трех внучек.

Наблюдая за семьей Ибрагимовых, хотелось бы поучиться умению строить человеческие отношения на основе вечных ценностей: любви, уважении, заботе, внимании, понимании и др.

Наиль Гумерович сегодня находится в расцвете творческих сил и мы поздравляем его семью с юбилейным днем свадьбы, желаем дальнейших успехов в работе и творческого долголетия.

Семья Ибрагимовых

Новости спорта

Мини-футбол

На спортивной площадке по ул. Ласьвинской, 60а, 5 июня, прошли соревнования по мини-футболу среди молодежных команд Кировского района.

В соревновании приняло участие 8 команд – это говорит о том, что мини-футбол пользуется большой популярностью среди молодежи.

Соревновались команды: «Полтавская», капитан Иван Нуруллин, «Богдашка», капитан Александр Пахомов, «Крым», капитан Дмитрий Спирин, «Галополимер», капитан Максим Ванюков, «Дзюдо», капитан Артем Верещагин, «М. Рыбалко», капитан Степан Балчугов, «Кировец», капитан Василий Нефедов, «Спортик» капитан Михаил Васильев.

Соревнования шли несколько часов. В ходе напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Галополимер», второе место у команды «Крым», третье место завоевала команда «Спортик». Команды – лидеры соревнований были награждены медалями и денежными призами. Все игроки, принявшие участие в соревнованиях, были также награждены медалями.

Хочется поблагодарить всех участников, болельщиков, всех неравнодушных к мини-футболу людей. Спортсменам желаем хороших тренировок и активного участия во всех соревнованиях.

Светлана Николаева

Шахматы

В Пермском шахматном клубе по ул. Сибирская, 1, в начале июня состоялся командный шахматный турнир среди районов города Перми на 10 досках. В турнире приняли участие ведущие шахматисты города, ветераны шахматного движения, а также школьники, студенты.

Среди шахматистов Кировского района успешно выступили: Владимир Фотин, МС по шахматам, студент – золотая медаль; Анна Коковякина, студентка – серебряная медаль; Владимир Туров, МС, ветеран шахматного движения – серебряная медаль; Юрий Гуляев, учащийся школы № 65 – серебряная медаль; Дарья Манина, учащаяся гимназии № 6 – бронзовая медаль.

В общем зачете команда Кировского района заняла четвертое место. Поздравляем всех шахматистов, достойно защищавших честь Кировского района.

Очередной шахматный турнир в Кировском районе состоится 28 июня в 18:00, в четверг, по адресу: улица Б. Хмельницкого, 47а. Приглашаются все желающие поиграть с достойными соперниками.

Владимир Туров

Просмотров: 552 | Добавил: Весь_Закамск | Дата: 15.06.2018