Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас, Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 11:29
Главная » 2014 » Февраль » 21
«Отдых как 2х2»

15 февраля в ТЦ «Астраханский-2»
состоялся розыгрыш призов лотереи «Отдых как 2х2».


В период с 15 января по 15 февраля 2014 года администрацией ТЦ «Астра-ханский» совместно с арендаторами 2 очереди была проведена лотерея «Отдых как 2х2». Для участия в лотерее нужно было в указанные сроки собрать 5 купонов, каждый из которых выдавался при покупке в ТЦ «Астраханский-2» на сумму от 1000 рублей, а затем обменять их на лотерейный билет. Адми-нистрация ТЦ «Астраханский» гарантировала участникам множество ценных призов, главным из которых стал подарочный сертификат на туристическую поездку в любую страну мира номиналом 50 000 рублей.
В розыгрыше призов, состоявшемся в минувшую субботу в помещении ТЦ «Астраханский-2», приняли участие более 130 лотерейных билетов! Организаторы приготовили для гостей шикарный праздник и интересную развлекательную программу. Без подарков в этот день не остался никто, так как каждый лотерейный билет был выигрышным! А призы действительно оказались ценными, приятными и практичными! С помощью маленьких гостей, получивших за свою «работу» приглашения в кинотеатр-5D, были разыграны: наборы полотенец, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, косметические наборы, чайные сервизы, сервиз из столового серебра, посуда, детские пледы, предметы для рукоделия, домашние тапочки, халаты, вазы, заварочные чайники, электронные напольные весы, подарочная карта в отдел нижнего белья, браслет и серьги из серебра, янтарные бусы, электрочайники, мультиварка, а также специальный приз от партнера торгового центра «Астраханский» ресторана «Звезда Востока» – подарочный сертификат на ужин для двоих и множество других отличных подарков! Шанс выиграть главный приз был у каждого участника, потому что в розыгрыше сертификата на 50000 рублей участие принимали все лотерейные билеты. Но необыкновенное везение в этот день сопутствовало жительнице Закамска Юлии Дмитрук, которая и стала обладательницей заветного приза!
– Я покупала одежду в отделах ТЦ «Астраханский-2» и узнала о проходящей акции. На розыгрыш призов пришли всей семьей, но в то, что можем победить, не верилось. Мы были очень рады, когда выиграли косметический набор и подарочный сертификат на ужин для двоих в ресторане «Звезда Востока». Но, когда мы выиграли главный приз, нашим эмоциям не было предела! Мы очень счастливы! Это было так неожиданно и приятно! Куда поедем, пока не могу сказать, планировали побывать на Кавказе в этом году. Вообще мы предпочитаем отдыхать в нашей стране, на юге. Поэтому и в этом году, скорее всего, не изменим традициям, так как у нас маленький ребенок. Но последнее слово, конечно, будет за мужем – где он решит провести отпуск, туда и поедем. Большое спасибо торговому центру «Астраханский» за организованный праздник и замечательные подарки! Мы очень часто посещаем этот магазин и очень любим его, потому что он самый лучший в Закамске!
Администрация ТЦ «Астраханский» поздравляет всех участников лотереи, а также выражает огромную благодарность арендаторам второй очереди – отделам «Злато», «Фаворит», «Фристайл», «Van Cliff», «Нитка», «O'dis», «Леди», «Соблазн», «Фортуна», «Бегемотик», «Восторг», «Сумки и аксессуары», салонам обуви «Милан» и «Paradise» и другим за предоставленные подарки!



ЗАКАМСК КРИМИНАЛЬНЫЙ

С 10 по 16 февраля 2014г.  на территории Кировского района г.Перми зарегистрировано 82 преступления. Из них сотрудниками отдела полиции раскрыто 51. Процент раскрываемости по "горячим следам" составил 62,2%.
Среди совершенных преступлений: 4 грабежа, 15 краж, 4 происшествия с наркотиками, 3 угона автотранспорта, 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.  
11 февраля в ДЧ ОП № 3 поступило сообщение о том, что по адресу ул. Адмирала Ушакова, д. 30, у "Вивата", драка. В ходе проверки по сообщению было установлено что неизвестные, с применением насилия,  не опасного для жизни и здоровья, открыто похитили сотовый телефон у гр.П. Подозреваемые пытались скрыться на а/м Тойота Корола, но были задержаны нарядами ППСП и ОВО, после чего были доставлены в дежурную часть ОП № 3.  Подозреваемые: гр.К., ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, гр.Г., ранее не судим; гр. М., ранее судим за применение насилия и оскорбление представителя власти, гр.К., ранее судим за самоуправство и грабеж.  У одного из подозреваемых был обнаружен и изъят похищенный телефон. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
13 февраля  в дневное время в ходе оперативно-розыскных мероприятий по линии незаконного оборота наркотиков в квартире дома по ул. А.Макарова, 25 незаконно сбыт героин общей массой 2,59 грамм. Кроме того, при гр.Т. было обнаружено и изъято три пакетика с героином, общим весом 6,69гр. Подозреваемый ранее судим за грабеж. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.
14 февраля в ДЧ ОП № 3 поступило сообщение о том, что по ул. Маршала Рыбалко со стороны ул. Федосеева, в направлении ул.Худанина двигался автомобиль ВАЗ-211540 под управлением водителя К.1973 г.р., который в районе д.9/А допустил наезд на двух неустановленных пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего допустил наезд на стоящий в парковочном кармане справа а/м ВАЗ-2107. В результате ДТП пострадали: гр.К., который скончался на мест ДТП; гр.Б., который впоследствии скончалась в МСЧ.  Виновник дорожно-транспортного происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. К административной ответственности за 2013 г. по линии ГИБДД привлекался 5 раз, права управления не лишался, ранее не судим. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
15 февраля 21:48 в ДЧ ОП № 3 поступило сообщение о том, что по адресу ул. Каховская 5-я, д. 8  жена воткнула ножницы мужу в бок. В ходе проверки по сообщению было установлено, что гр-ка Б в ходе ссоры нанесла удар ножом в область грудной клетки слева сожителю. Подозреваемая была задержана нарядом ППСП и доставлена в ДЧ ОП № 3, ранее девушка, 1984 г.р., судима за совершение кражи.  Возбуждено уголовное дело.
Группа анализа, планирования и учета
отдела полиции №3 Управления МВД России по г.Перми



Просмотров: 709 | Добавил: v-zakamsk | Дата: 21.02.2014